Contacto Directo:

(855) 476-9211 (teléfono)
(864) 454-1114 (fax)

info@helpmegrowsc.org

Dirección de Correos:

255 Enterprise Blvd.
Suite 110
Greenville, SC 29615


Personal de Help Me Grow:

Desmond P. Kelly, MD

Director Médico

 

Jane Witowski, MA

Directora del Programa
jwitowski@helpmegrowsc.org

Lorraine Cragan-Sullivan, LMSW, MA, NCC

Coordinadora de Evaluaciones de Desarrollo
lcragansullivan@helpmegrowsc.org

Lisa Soenen, LBSW

Coordinadora del Programa
lsoenen@helpmegrowsc.org

Charline Sanchez

Coordinadora de Cuidado Bilingüe
csanchez@helpmegrowsc.org

Katie Thomas

Coordinadora de Cuidado
kthomas@helpmegrowsc.org

Christy Nichols

Coordinadora de Cuidado
cnichols@helpmegrowsc.org

Chris Corry, LMSW

Coordinadora de Cuidado Bilingüe
ccorry@helpmegrowsc.org

Loretta Crowley, LISW-CP

Coordinadora de Acercamiento Comunitario, de la Región
lcrowley@helpmegrowsc.org

Tiffany Howard

Coordinadora de Acercamiento Comunitario, de la costa de Carolina del Sur
thoward@helpmegrowsc.org