Contacto Directo:

(855) 476-9211 (teléfono)
(864) 454-1114 (fax)

info@helpmegrowsc.org

Dirección de Correos:

255 Enterprise Blvd.
Suite 110
Greenville, SC 29615


Personal de Help Me Grow:

Desmond P. Kelly, MD

Director Médico

Jane Witowski, MA

Directora del Programa

jane.witowski@prismahealth.org

Acercamiento Comunitario:

Lorraine Cragan-Sullivan, LMSW, MA, NCC

Coordinadora de Acercamiento Comunitario, Upstate

Lorraine.Cragan-Sullivan@prismahealth.org

Tiffany Howard

Coordinadora de Acercamiento Comunitario, de la costa de Carolina del Sur

tiffany.howard@prismahealth.org

Susan Leiby, MS

Resource and Events Coordinator – Upstate

susan.leiby@prismahealth.org

Vanessa Newhart

Resource and Events Coordinator – Lowcountry

vanessa.newhart@prismahealth.org

 

 

Coordinadora de Cuidado:

Taylor Bagwell, MSW

Coordinadora de Cuidado

taylor.bagwell@prismahealth.org

Chris Corry, LMSW

Coordinadora de Cuidado Bilingüe

chris.corry@prismahealth.org

Patti Ertzberger

Coordinadora de Cuidado

patti.ertzberger@prismahealth.org

Charline Sanchez 

Coordinadora de Cuidado Bilingüe

charline.sanchez@prismahealth.org

Katie Thomas

Coordinadora de Cuidado

katie.thomas@prismahealth.org